Torna al negozio PNT25332

Sottobicchieri in legno Pentart, quadrati, 10 x 10 x 0,5 cm, set da 6 pz

Disponibile
€2,85
In arrivoConsegna in 6–7 giorni Con GLS da 6,99 € · Gratis sopra 75 €
Spedizione gratuita sopra 75 €Spedizione veloce e sicura in tutta Italia.
Reso entro 100 giorni senza indicarne il motivo Semplice e senza pensieri
Community ARTMiE su Facebookoltre 557.000 creativi · 16 paesi · dal 2007

I sottobicchieri in legno Pentart sono un set di 6 basi quadrate grezze pensate per la creazione artistica e l'uso pratico in casa. Grazie alle dimensioni di 10 x 10 x 0,5 cm, offrono una base perfetta per diverse tecniche decorative e per realizzare accessori da cucina personalizzati.

Parametri del prodotto

  • Marca: Pentart
  • Collezione: PENTA COLLECTION
  • Forma: quadrata
  • Dimensioni: 10 x 10 x 0,5 cm
  • Quantità nella confezione: 6 pz
  • Categoria: oggetti in legno / accessori per la cucina

Domande frequenti

Quanti sottobicchieri ci sono in una confezione? Il set contiene 6 sottobicchieri.

Quali sono le dimensioni esatte di questi sottobicchieri? Ciascun sottobicchiere ha una misura quadrata di 10 x 10 cm e uno spessore di 0,5 cm.

🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Max. 3 file, fino a 5 MB. JPG, PNG o MP4.

🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Prodotti alternativi

Immagine da una fotografia

Immagine da una fotografia


66,36 €
ARTMiE
Colore acrilico STANDART Kompozit 75 ml

Colore acrilico STANDART Kompozit 75 ml


Prezzo promozionale  2,87 € Prezzo di listino  3,19 € Prezzo unitario 38,27 €/l
Kompozit
Colore acrilico Kompozit STANDART 20 ml

Colore acrilico Kompozit STANDART 20 ml


1,49 € Prezzo unitario 74,50 €/l
Kompozit
Medium per colori acrilici ROSA Gallery

Medium per colori acrilici ROSA Gallery


Prezzo promozionale  6,39 € Prezzo di listino  6,73 € Prezzo unitario 25,56 €/l
ARTMiE®
Pittura acrilica Kompozit STANDART Fluorescent 500 ml

Pittura acrilica Kompozit STANDART Fluorescent 500 ml


17,29 € Prezzo unitario 34,58 €/l
Kompozit
Colore acrilico Artemisia 20 ml

Colore acrilico Artemisia 20 ml


1,99 €
Artemisia

Visti di recente