Torna al negozio JOVJT103

Set creativo di plastilina Jovi Tech Crazy Cars Mostri - 14 pz

Disponibile
€28,50
Consegna in 2–4 giorni Con GLS da 6,99 € · Gratis sopra 75 €
Spedizione gratuita sopra 75 €Spedizione veloce e sicura in tutta Italia.
Reso entro 100 giorni senza indicarne il motivo Semplice e senza pensieri
Community ARTMiE su Facebookoltre 557.000 creativi · 16 paesi · dal 2007

Il set creativo Jovi Tech Crazy Cars Príšery offre tutto il necessario per iniziare subito a creare in un'unica confezione. Grazie alle istruzioni dettagliate passo dopo passo, bambini e adulti possono facilmente realizzare la propria macchinina originale con plastilina di alta qualità.

Il kit unisce i materiali affidabili, sicuri e atossici JOVI con pratici accessori e strumenti. È ideale per i momenti creativi a casa, a scuola o come splendida idea regalo.

  • 6 panetti di plastilina (50 g) e 2 stick di plastilina (15 g)
  • 3 strumenti per modellare
  • Base e 2 ruote per assemblare la macchinina
  • Materiali sicuri e atossici con certificazione EN 71
  • Contenuto della confezione: 14 pezzi
🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Max. 3 file, fino a 5 MB. JPG, PNG o MP4.

🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Prodotti alternativi

Immagine da una fotografia

Immagine da una fotografia


66,36 €
ARTMiE
Colore acrilico STANDART Kompozit 75 ml

Colore acrilico STANDART Kompozit 75 ml


Prezzo promozionale  2,87 € Prezzo di listino  3,19 € Prezzo unitario 38,27 €/l
Kompozit
Colore acrilico Kompozit STANDART 20 ml

Colore acrilico Kompozit STANDART 20 ml


1,49 € Prezzo unitario 74,50 €/l
Kompozit
Medium per colori acrilici ROSA Gallery

Medium per colori acrilici ROSA Gallery


Prezzo promozionale  6,39 € Prezzo di listino  6,73 € Prezzo unitario 25,56 €/l
ARTMiE®
Pittura acrilica Kompozit STANDART Fluorescent 500 ml

Pittura acrilica Kompozit STANDART Fluorescent 500 ml


17,29 € Prezzo unitario 34,58 €/l
Kompozit
Colore acrilico Artemisia 20 ml

Colore acrilico Artemisia 20 ml


1,99 €
Artemisia

Visti di recente