Torna al negozio PNT2487

Foglia metallica variegata Pentart Variegated leaves, 14x14 cm, tonalità V01

Disponibile
€7,89
In arrivoConsegna in 6–7 giorni Con GLS da 6,99 € · Gratis sopra 75 €
Spedizione gratuita sopra 75 €Spedizione veloce e sicura in tutta Italia.
Reso entro 100 giorni senza indicarne il motivo Semplice e senza pensieri
Community ARTMiE su Facebookoltre 557.000 creativi · 16 paesi · dal 2007

Le foglie metalliche Pentart Variegated leaves (tonalità V01) sono un materiale decorativo pensato per la doratura e la creazione artistica. Queste foglie multicolore dalle dimensioni di 14x14 cm donano ai progetti uno speciale effetto metallizzato. Sono ideali per artisti e creativi alla ricerca di metalli in foglia particolari per le proprie opere.

Parametri del prodotto

  • Marca: Pentart
  • Linea di prodotti: Metal leaves
  • Tipo: Variegated leaves (foglie variegate/multicolore)
  • Tonalità: V01
  • Dimensioni: 14x14 cm
  • Confezione: 1 pz

Domande frequenti

Quali sono le dimensioni della foglia? La dimensione della foglia è di 14x14 cm.

Di che tonalità è questo prodotto? Il prodotto è disponibile nella tonalità V01.

🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Max. 3 file, fino a 5 MB. JPG, PNG o MP4.

🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Prodotti alternativi

Immagine da una fotografia

Immagine da una fotografia


66,36 €
ARTMiE
Colore acrilico Kompozit STANDART 20 ml

Colore acrilico Kompozit STANDART 20 ml


Prezzo promozionale  1,16 € Prezzo di listino  1,29 € Prezzo unitario 58,00 €/l
Kompozit
Colore acrilico STANDART Kompozit 75 ml

Colore acrilico STANDART Kompozit 75 ml


Prezzo promozionale  2,87 € Prezzo di listino  3,19 € Prezzo unitario 38,27 €/l
Kompozit
Medium per colori acrilici ROSA Gallery

Medium per colori acrilici ROSA Gallery


Prezzo promozionale  6,39 € Prezzo di listino  6,73 € Prezzo unitario 25,56 €/l
ARTMiE®
Colore acrilico Artemisia 20 ml

Colore acrilico Artemisia 20 ml


1,99 €
Artemisia
Colore acrilico, 60 ml, ROSA Gallery

Colore acrilico, 60 ml, ROSA Gallery


4,26 € Prezzo unitario 71,00 €/l
Rosa

Visti di recente