Torna al negozio RNSLanOil_1000ml

Olio di lino Renesans - 220 ml | volumi diversi


Scegli
€14,48
€14,48 / l
Spedizione gratuita sopra 75 €Spedizione veloce e sicura in tutta Italia.
Reso entro 100 giorni senza indicarne il motivo Semplice e senza pensieri
Community ARTMiE su Facebookoltre 557.000 creativi · 16 paesi · dal 2007

Olio di lino Renesans

L'olio di lino naturale, raffinato, trasparente e bianco in semi di lino di altissima qualità. Influisce sulla struttra di colori ad olio, sulla loro densità, conferisce brillantezza e allunga i tempi di essiccazione. Solubile con trementina. Volume:220 ml, 250 ml, 500 ml, 1 l.

🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Max. 3 file, fino a 5 MB. JPG, PNG o MP4.

🎁Per ogni recensione vi inviamo una piccola sorpresa!

Prodotti alternativi

SOLO GOYA ART ACRYL BASIC 250 ml | colori diversi

SOLO GOYA ART ACRYL BASIC 250 ml | colori diversi


Prezzo promozionale  5,56 € Prezzo di listino  6,39 € Prezzo unitario 22,24 €/l
KREUL
(9)
Vernice acrilica ACRYL PRO ART Kompozit 75 ml

Vernice acrilica ACRYL PRO ART Kompozit 75 ml


3,49 € Prezzo unitario 46,53 €/l
Kompozit
(3)
SOLO GOYA TRITON ACRYLIC BASIC 750 ml | colori diversi

SOLO GOYA TRITON ACRYLIC BASIC 750 ml | colori diversi


11,49 € Prezzo unitario 15,32 €/l
KREUL
(11)
ARTIST Colore Acrilico 120 ml | colori diversi

ARTIST Colore Acrilico 120 ml | colori diversi


4,29 € Prezzo unitario 35,75 €/l
Royal & Langnickel
Colore acrilico Solo Goya Acrylic 100 ml | scegli tonalità

Colore acrilico Solo Goya Acrylic 100 ml | scegli tonalità


Prezzo promozionale  4,25 € Prezzo di listino  4,89 € Prezzo unitario 42,50 €/l
KREUL
(12)
Pasta per rilievo 3D per modellazione ARTMIE | pesi diversi

Pasta per rilievo 3D per modellazione ARTMIE | pesi diversi


25,69 € Prezzo unitario 16,26 €/kg
ARTMiE

Visti di recente